FAHRPLAN - Bürgerbus Plettenberg der aktuelle Fahrplan - Bürgerbus Plettenberg

Bürgerbus Plettenberg
Direkt zum Seiteninhalt
[ Der Fahrplan ]





Zum Betrachten und Ausdrucken des Fahrplanes benötigen Sie den kostenlosen Acrobat-Reader, den Sie hier herunterladen können.
Grünestraße / ZOB - Ratschelle - Obere Sundhelle

1


Grünestraße / ZOB ab
09:0411:0413:04
Kaiserstraße
09:05
11:04
13:05
Ratscheller Weg
09:06
11:06
13:06
Ziegelstraße/REWE
09:07
11:07
13:07
Zeppelinschule
09:0811:0813:08
Ratschelle
---
Höhenweg
09:10
11:10
13:10
Sundheller Straße
09:11
11:11
13:11
Schrebergarten an09:1211:1213:12
1 = verkehrt nur Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag.
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Obere Sundhelle - Ratschelle - Grünestraße / ZOB

1


Schrebergarten ab
09:1311:1313:13
Sundheller Straße
09:14
11:14
13:14
Höhenweg
09:15
11:15
13:15
Ratschelle
09:16
11:16
13:16
Zeppelinschule
09:1811:1813:18
Ziegelstraße/REWE
09:1911:1913:19
Ratscheller Weg
09:21
11:21
13:21
Rathaus
09:23
11:23
13:22
Grünestraße / ZOB an
09:2411:2413:24
1 = verkehrt nur Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag.
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Grünestraße / ZOB - Hechmecke - Bremcke

1
1

Grünestraße ab
08:25
09:25
11:2512:25
Kaiserstraße
08:26
09:26
11:26
12:26
Ziegelstraße/REWE
-
09:27
11:27
12:27
Herscheider Straße
08:27
09:28
11:28
12:28
Marler Weg
08:28
09:29
11:29
12:29
Hechmecker Weg
08:29
09:30
11:30
12:30
Hechmecke
08:30
09:31
11:31
12:31
Slevogtstraße
08:31
09:32
11:32
12:32
Gartenstraße
08:32
09:33
11:33
12:33
Crummenerl
08:33
09:34
11:34
12:34
Dorfstraße
08:34
09:35
11:35
12:35
Maibaumstraße
08:35
09:36
11:36
12:36
Friedhof
08:36
09:37
11:37
12:37
Bremckerlinde
08:37
09:38
11:38
12:38
Im Käsebrink
08:38
09:39
11:39
12:39
Bremcke an
08:39
09:40
11:40
12:40
1 = verkehrt nur Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag.
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Bremcke - Hechmecke - Grünestraße / ZOB

1
1

Bremcke ab
08:46
09:46
11:46
12:46
ImKäsebrink
08:47
09:47
11:47
12:47
Bremckerlinde
08:48
09:48
11:48
12:48
Friedhof
08:49
09:49
11:49
12:49
Maibaumstraße
08:50
09:50
11:50
12:50
Dorfstraße
08:51
09:51
11:51
12:51
Crummenerl
08:52
09:52
11:52
12:52
Gartenstraße
08:53
09:53
11:53
12:53
Slevogtstraße
08:54
09:54
11:54
12:54
Hechmecke
08:55
09:55
11:55
12:55
Hechmecker Weg
08:57
09:57
11:57
12:57
Marler Weg
08:58
09:58
11:58
12:58
Ziegelstraße/REWE
09:00
10:01
12:01
13:01
Kaiserstraße
-
10:02
12:02
-
Rathaus
09:02
-
-
13:02
Grünestraße an
09:03
10:03
12:03
13:03
1 = verkehrt nur Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag.
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Pasel - Einkaufszentrum - Bahnhof
Pasel ab08:30
Einkaufszentrum
08:43
Bahnhof an
08:45
Verkehrt nur donnerstags
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Einkaufszentrum - Bahnhof - Pasel
Einkaufszentrum ab10:15
Bahnhof
10:17
Pasel an
10:27
Verkehrt nur donnerstags
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Bahnhof - In der Blemke
Bahnhof ab
08:46
09:2610:06
Jüttenstraße
08:48
09:28
10:08
In der Blemke
08:49
09:2910:09
Blemke Spielplatz
08:50
09:3010:10
Unterm Kahlberg an
08:50
09:30
10:10
Verkehrt nur donnerstags
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
In der Blemke - Bahnhof
Unterm Kahlberg ab
08:50
09:3010:10
Blemke Spielplatz
08:51
09:31
10:11
In der Blemke
08:52
09:3210:12
Jüttenstraße
08:54
09:3410:14
Bahnhof an
08:5509:35-
Einkaufszentrum an
-
-
10:15
Verkehrt nur donnerstags
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Ev. Friedhof - Bahnhof
Bahnhof ab
08:55
09:35
Am Graben
08:57
09:37
Ev. Friedhof
09:00
09:40
Am Graben
09:03
09:43
Bahnhof an
09:05
09:45
Verkehrt nur donnerstags
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Grünestraße / ZOB - Krankenhaus - Bracht

1

Grünestraße / ZOB ab
10:06
12:06
Kirchlöh / Krankenhaus
10:10
12:10
Hölderlinstraße
10:11
12:11
Rilkeweg an
10:12
12:12
1 = verkehrt Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Bracht - Krankenhaus - Grünestraße / ZOB

1

Rilkeweg ab
10:17
12:17
Hölderlinstraße
10:18
12:18
Kirchlöh / Krankenhaus
10:19
12:19
Grünestraße / ZOB an
10:23
12:23
1 = verkehrt Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Grünestraße / ZOB - Hestenberg

1

Grünestraße / ZOB ab
10:25
13:25
Kaiserstraße
10:26
13:26
Ziegelstraße / REWE
10:27
-
Herscheider Straße-13:27
Marler Weg10:2813:28
Moosuferstraße10:2913:29
Haydnstraße10:3013:30
Brahmsweg an
10:31
13:31
1 = verkehrt Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Hestenberg - Grünestraße / ZOB

1

Brahmsweg ab
10:32
13:32
Haydnstraße
10:33
13:33
Moosuferstraße
10:34
13:34
Marler Weg
10:3513:35
Ziegelstraße / REWE10:36-
Rathaus10:3813:38
Grünestraße / ZOB an
10:39
13:39
1 = verkehrt Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag
An Sonn- und Feiertagen ruht der Fahrbetrieb.
Zurück zum Seiteninhalt